Две скорости - для выполнения различных задач.
Благодаря быстрозажимному патрону легко заменить оснастку.
Подсветка оптимально освещает рабочую зону при эксплуатации инструмента в затемненных помещениях.
| Вес, кг | 2.4 |
|---|---|
| Тип | щеточный |
| Наличие удара | да |
| Реверс | да |
| Наличие подсветки | да |
| Размер зажимаемой оснастки, мм | 0,8-10 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккамулятора, В | 18 |
| Емкость аккамулятора Ач | 1.5 |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Максимальный крутящий момент (Н*м) | 30 |
| Жестк.вращ.момент, НМ | 30 |
| Число скоростей | 2 |
| Частота вращения шпинделя, об/мин | 0-450/0-1450 |
| Число ступеней крутящего момента | 18+2 |
| Max диаметр сверления (металл), мм | 10 |
| Мах диаметр сверления (дерево): мм | 20 |
Рекомендуем посмотреть
Артикул: ДШ-14Л
в наличии: 1 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Напряжение аккумулятора 14В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Добавить в сравнение
Напряжение аккумулятора 18В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Напряжение аккумулятора 14,4В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: CD3220LT
Напряжение аккумулятора 20В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: DC 18NB
Напряжение аккумулятора 18В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: CD3314LPT
Напряжение аккумулятора 14,4В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: CD3218LT
Напряжение аккумулятора 18В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Напряжение аккумулятора 14В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Вам может понравиться
Артикул: CDI20/2,6-IN-BR №1
в наличии: 9 шт.
Артикул: ASB-18S (J)
в наличии: 8 шт.
Напряжение аккумулятора 18В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: CDI20/2.0-PRO-BR-2B №1
в наличии: 8 шт.
в наличии: 7 шт.
Напряжение аккумулятора 20В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: ASU-14S (J) КРАСНАЯ
в наличии: 7 шт.
Напряжение аккумулятора 14,4В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч