Благодаря небольшому весу с инструментом удобно работать.
Бесщеточный двигатель отличается высокой производительностью и долгим сроком службы.
| Тип | бесщеточный |
|---|---|
| Наличие удара | да |
| Реверс | да |
| Наличие подсветки | да |
| Блокировка шпинделя | да |
| Размер зажимаемой оснастки, мм | 0,8-10 |
| Крепление патрона | 3/8 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккамулятора, В | 20 |
| Емкость аккамулятора Ач | 2 |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Количество аккумуляторов в комплекте | не входит в комплект |
| Мягк.вращ. момент, Нм | 29 |
| Число скоростей | 2 |
| Частота вращения шпинделя, об/мин | 0-450/0-1450 |
| Max диаметр сверления (металл), мм | 10 |
| Мах диаметр сверления (дерево): мм | 25 |
| Время заряда, мин | 60 |
Дрель акк ударная P.I.T. SOLO PSB20H-10B (20B, 38Hm, патр10мм, 2ск, коробка), артикул PSB20H-10B в наличии по цене 4560 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на дрели аккумуляторные электроинструментов. Приобрести дрель акк ударная p.i.t. solo psb20h-10b (20b, 38hm, патр10мм, 2ск, коробка) можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Рекомендуем посмотреть
Артикул: ДШ-14Л
в наличии: 1 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Напряжение аккумулятора 14В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Добавить в сравнение
Напряжение аккумулятора 18В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Напряжение аккумулятора 14,4В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: CD3220LT
Напряжение аккумулятора 20В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: DC 18NB
Напряжение аккумулятора 18В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: CD3314LPT
Напряжение аккумулятора 14,4В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: CD3218LT
Напряжение аккумулятора 18В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Напряжение аккумулятора 14В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Вам может понравиться
Артикул: CDI20/2,6-IN-BR №1
в наличии: 9 шт.
Артикул: ASB-18S (J)
в наличии: 8 шт.
Напряжение аккумулятора 18В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: CDI20/2.0-PRO-BR-2B №1
в наличии: 8 шт.
в наличии: 7 шт.
Напряжение аккумулятора 20В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: ASU-14S (J) КРАСНАЯ
в наличии: 7 шт.
Напряжение аккумулятора 14,4В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч