Дрель аккумуляторная BRAIT BCD20SUBL-1 +АКБ 1*2Ач +ЗУ BCD20S-3.0А 21.01.130.070П7
4 890 Р
Производитель:
BRAIT
Поделиться:
| Тип | бесщеточный |
|---|---|
| Наличие удара | есть |
| Реверс | да |
| Наличие подсветки | да |
| Блокировка шпинделя | нет |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Напряжение аккамулятора, В | 20 |
| Емкость аккамулятора Ач | 4 |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Максимальный крутящий момент (Н*м) | 80 |
| Жестк.вращ.момент, НМ | 80 |
| Число ступеней крутящего момента | 20+2 |
| Время заряда, мин | 75 |
| Универсальный аккумулятор | да |
| Зарядное устройство в комплекте | есть |
| Дополнительная рукоятка | есть |
Рекомендуем посмотреть
Артикул: ДШ-14Л
в наличии: 1 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Напряжение аккумулятора 14В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Напряжение аккумулятора 18В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Напряжение аккумулятора 14,4В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: CD3220LT
Напряжение аккумулятора 20В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: DC 18NB
Напряжение аккумулятора 18В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: CD3314LPT
Напряжение аккумулятора 14,4В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: CD3218LT
Напряжение аккумулятора 18В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Напряжение аккумулятора 14В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Вам может понравиться
Артикул: CDI20/2,6-IN-BR №1
в наличии: 9 шт.
Артикул: ASB-18S (J)
в наличии: 8 шт.
Напряжение аккумулятора 18В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: CDI20/2.0-PRO-BR-2B №1
в наличии: 8 шт.
в наличии: 7 шт.
Напряжение аккумулятора 20В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: ASU-14S (J) КРАСНАЯ
в наличии: 7 шт.
Напряжение аккумулятора 14,4В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч