| Тип | щеточный |
|---|---|
| Наличие удара | нет |
| Реверс | да |
| Наличие подсветки | да |
| Блокировка шпинделя | нет |
| Размер зажимаемой оснастки, мм | 13 |
| Емкость аккамулятора Ач | 2.4 |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Максимальный крутящий момент (Н*м) | 45 |
| Жестк.вращ.момент, НМ | 45 |
| Число скоростей | 2 |
| Частота вращения шпинделя, об/мин | 500-1800 |
| Число ступеней крутящего момента | 19+1 |
| Тормоз двигателя | нет |
| Размер патрона | 13 |
| Max размер крепежа, М | 13 |
| Вес, кг | 3.95 |
| Универсальный аккумулятор | нет |
| Зарядное устройство в комплекте | есть |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Ширина упаковки, см | 11.4 |
| Высота упаковки, см | 26.5 |
| Вес упаковки (кг) | 3.95 |
Рекомендуем посмотреть
Артикул: ДШ-14Л
в наличии: 1 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Напряжение аккумулятора 14В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Добавить в сравнение
Напряжение аккумулятора 18В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Напряжение аккумулятора 14,4В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: CD3220LT
Напряжение аккумулятора 20В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: DC 18NB
Напряжение аккумулятора 18В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: CD3314LPT
Напряжение аккумулятора 14,4В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: CD3218LT
Напряжение аккумулятора 18В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Напряжение аккумулятора 14В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Вам может понравиться
Артикул: CDI20/2,6-IN-BR №1
в наличии: 9 шт.
Артикул: ASB-18S (J)
в наличии: 8 шт.
Напряжение аккумулятора 18В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: CDI20/2.0-PRO-BR-2B №1
в наличии: 8 шт.
Артикул: ст20убда
в наличии: 7 шт.
Напряжение аккумулятора 20В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: ASU-14S (J) КРАСНАЯ
в наличии: 7 шт.
Напряжение аккумулятора 14,4В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч