| Тип | аккумуляторный |
|---|---|
| Наличие удара | есть |
| Реверс | да |
| Наличие подсветки | да |
| Блокировка шпинделя | нет |
| Размер зажимаемой оснастки, мм | 13 |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Напряжение аккамулятора, В | 20 |
| Емкость аккамулятора Ач | 4 |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Максимальный крутящий момент (Н*м) | 150 |
| Число скоростей | 2 |
| Частота вращения шпинделя, об/мин | 400-2000 |
| Число ступеней крутящего момента | 25+1 |
| Размер патрона | 13 |
| Вес, кг | 4.9 |
| Универсальный аккумулятор | нет |
| Зарядное устройство в комплекте | есть |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Ширина упаковки, см | 41 |
| Высота упаковки, см | 35 |
| Вес упаковки (кг) | 4.9 |
Добавить в сравнение
Напряжение аккумулятора 14В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Добавить в сравнение
Напряжение аккумулятора 18В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Напряжение аккумулятора 14,4В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: CD3220LT
Напряжение аккумулятора 20В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: DC 18NB
Напряжение аккумулятора 18В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: CD3314LPT
Напряжение аккумулятора 14,4В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: CD3218LT
Напряжение аккумулятора 18В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Напряжение аккумулятора 14В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
в наличии: 8 шт.
Напряжение аккумулятора 18В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
в наличии: 7 шт.
Напряжение аккумулятора 20В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: ASU-14S (J) КРАСНАЯ
в наличии: 7 шт.
Напряжение аккумулятора 14,4В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч