| Тип | бесщеточный |
|---|---|
| Наличие удара | нет |
| Реверс | да |
| Наличие подсветки | да |
| Блокировка шпинделя | нет |
| Размер зажимаемой оснастки, мм | 13 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккамулятора, В | 24 |
| Емкость аккамулятора Ач | 2 |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Максимальный крутящий момент (Н*м) | 35 |
| Число скоростей | 2 |
| Частота вращения шпинделя, об/мин | 1450 |
| Число ступеней крутящего момента | 18 |
| Тормоз двигателя | нет |
| Max размер крепежа, М | 13 |
Дрель аккумуляторная GreenWorks GD24DD35K2 (24V,1*2Ач и ЗУ в кейсе) 3704007UA, артикул 3704007UA в наличии по цене 11990 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на дрели аккумуляторные электроинструментов. Приобрести дрель аккумуляторную greenworks gd24dd35k2 (24v,1*2ач и зу в кейсе) 3704007ua можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Рекомендуем посмотреть
Артикул: ДШ-14Л
в наличии: 1 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Напряжение аккумулятора 14В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Добавить в сравнение
Напряжение аккумулятора 18В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Напряжение аккумулятора 14,4В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: CD3220LT
Напряжение аккумулятора 20В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: DC 18NB
Напряжение аккумулятора 18В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: CD3314LPT
Напряжение аккумулятора 14,4В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: CD3218LT
Напряжение аккумулятора 18В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Напряжение аккумулятора 14В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Вам может понравиться
Артикул: CDI20/2,6-IN-BR №1
в наличии: 9 шт.
Артикул: ASB-18S (J)
в наличии: 8 шт.
Напряжение аккумулятора 18В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: CDI20/2.0-PRO-BR-2B №1
в наличии: 8 шт.
Артикул: ст20убда
в наличии: 7 шт.
Напряжение аккумулятора 20В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: ASU-14S (J) КРАСНАЯ
в наличии: 7 шт.
Напряжение аккумулятора 14,4В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч