Дрель аккумуляторная P.I.T. PBM20H-10B SOLO (20В,30Нм,патрон 10 мм, 2ск,коробка)
Преимущества:
- Дрель на единой аккумуляторной системе OnePower
- Оптимальный крутящий момент - 30 Нм
- Удобная светодиодная подсветка, которую не закрывает патрон
- Эргономичный корпус изготовлен по индивидуальной пресс-форме
- Прорезиненные накладки на рукояти для крепкого хвата
- Скоба для крепления на пояс устанавливается с двух сторон инструмента
- Реверс
- Улучшенная пылезащита
- Высокая степень защиты двигателя благодаря интеллектуальному управлению
- Оснастка в комплекте
- Функция быстрой зарядки
- Быстрозажимной патрон для быстрой смены оснастки
- Выключатель с плавной регулировкой частоты вращения
- Широкий диапазон регулировки крутящего момента с равномерным нарастанием момента
- Увеличенная кнопка реверса для удобного переключения
- Индикатор заряда батареи
- Комфортный вес инструмента
| Ширина упаковки, см | 21 |
|---|---|
| Высота упаковки, см | 7 |
| Тип | безударный |
| Наличие удара | нет |
| Наличие подсветки | да |
| Блокировка шпинделя | да |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Напряжение аккамулятора, В | 20 |
| Емкость аккамулятора Ач | нет в комплекте |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Реверс | да |
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч