Дрель аккумуляторная P.I.T. PBM20H-10B/1 (20В,30Нм,патрон 10 мм, 2ск,2АЧ,ЗУ,кейс)
| Ширина упаковки, см | 20.5 |
|---|---|
| Высота упаковки, см | 70 |
| Вес упаковки (кг) | 1.3 |
| Тип | щеточный |
| Наличие удара | нет |
| Реверс | да |
| Наличие подсветки | да |
| Блокировка шпинделя | да |
| Размер зажимаемой оснастки, мм | 0.8-10 |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Напряжение аккамулятора, В | 20 |
| Емкость аккамулятора Ач | 2 |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Максимальный крутящий момент (Н*м) | 30 |
| Жестк.вращ.момент, НМ | 30 |
| Число скоростей | 2 |
| Частота вращения шпинделя, об/мин | 0-450/0-1450 |
| Число ступеней крутящего момента | 20+1 |
| Тормоз двигателя | есть |
| Max диаметр сверления (металл), мм | 10 |
| Универсальный аккумулятор | да |
| Зарядное устройство в комплекте | есть |
| Дополнительная рукоятка | нет |
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч