Дрель аккумуляторная P.I.T. PBM12K-10A/1 X-driver (12В,25Нм, патр10 мм, 2ск, АКБ 1,5Ач,ЗУ,коробка)
Артикул: PBM12K-10A/1
Сравнить ()
Добавить в сравнение
в наличии: 4 шт.
3 890 Р
Производитель:
P.I.T.
Поделиться:
Дрель PIT PBM20H-10A SOLO – компактный инструмент с питанием от аккумулятора, позволяющий работать с крепежными элементами и формировать отверстия в различных материалах. Данная модель оснащена 2-скоростным редуктором и функцией реверса с возможностью изменения направления вращения. Быстрозажимной патрон упрощает замену бит и сверл. Подсветка рабочей области повышает точность и эффективность. Дрель оснащена эргономичной рукояткой, которая гарантирует комфортный и надежный хват. PIT PBM20H-10A SOLO предусматривает совместное функционирование с аккумулятором 20 В из семейства OnePower.
| Реверс | да |
|---|---|
| Наличие подсветки | да |
| Размер зажимаемой оснастки, мм | 0,8-10 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккамулятора, В | 20 |
| Емкость аккамулятора Ач | 2 |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Максимальный крутящий момент (Н*м) | 28 |
| Жестк.вращ.момент, НМ | 28 |
| Число скоростей | 2 |
| Число ступеней крутящего момента | 18 |
| Max диаметр сверления (металл), мм | 10 |
| Мах диаметр сверления (дерево): мм | 25 |
Дрель аккумуляторная P.I.T. PBM12K-10A/1 X-driver (12В,25Нм, патр10 мм, 2ск, АКБ 1,5Ач,ЗУ,коробка), артикул PBM12K-10A/1 в наличии по цене 3890 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на дрели аккумуляторные электроинструментов. Приобрести дрель аккумуляторную p.i.t. pbm12k-10a/1 x-driver (12в,25нм, патр10 мм, 2ск, акб 1,5ач,зу,коробка) можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Рекомендуем посмотреть
Артикул: ДШ-14Л
в наличии: 1 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Напряжение аккумулятора 14В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Напряжение аккумулятора 18В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Напряжение аккумулятора 14,4В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: CD3220LT
Напряжение аккумулятора 20В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: DC 18NB
Напряжение аккумулятора 18В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: CD3314LPT
Напряжение аккумулятора 14,4В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: CD3218LT
Напряжение аккумулятора 18В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Напряжение аккумулятора 14В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Вам может понравиться
Артикул: CDI20/2,6-IN-BR №1
в наличии: 9 шт.
Артикул: ASB-18S (J)
в наличии: 8 шт.
Напряжение аккумулятора 18В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: CDI20/2.0-PRO-BR-2B №1
в наличии: 8 шт.
в наличии: 7 шт.
Напряжение аккумулятора 20В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: ASU-14S (J) КРАСНАЯ
в наличии: 7 шт.
Напряжение аккумулятора 14,4В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч