Дрель аккумуляторная P.I.T. PBM12K-10B/2 X-DRIVER (б/щ,12В,35Нм, патр10 мм, 2ск,2*1,5Ач,ЗУ,кейс)
Аккумуляторная дрель PBM12K-10B/2 входит в семейство инструментов на единой аккумуляторной системе OnePower 12В. Аккумуляторы этой серии надежно защищены от перегрузок, перегрева и саморазряда. При этом быстро заряжаются и обеспечивают стабильную работу на все время использования.
| Тип | бесщеточный |
|---|---|
| Наличие удара | нет |
| Реверс | да |
| Наличие подсветки | нет |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Напряжение аккамулятора, В | 12 |
| Емкость аккамулятора Ач | 1.5 |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Максимальный крутящий момент (Н*м) | 35 |
| Частота вращения шпинделя, об/мин | 0-480/0-1700 |
| Число ступеней крутящего момента | 20+1 |
| Размер патрона | 0,8-10 |
| Вес, кг | 2.26 |
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч