Аккумуляторная дрель-шуруповерт Denzel CDL-12-02BM 26105 с 2 батареями Li-Ion 12 В предназначена для монтажа и демонтажа резьбовых соединений, cверления отверстий в металле (до 10 мм), древесине (до 16 мм), пластмассе и других материалах. Инструмент пригодится профессионалам и любителям на строительной площадке, дома или на даче.Надежные литий-ионные аккумуляторы без эффекта памяти и защитой от глубокого разряда обеспечивают долгий срок службы инструмента. Дрель не зависит от сети питания, что делает удобной работу на строительных объектах, на высоте и в отдаленных участках дома.
Типщеточный
Наличие ударанет
Реверсда
Наличие подсветкида
Блокировка шпинделяда
Размер зажимаемой оснастки, мм0,8-10
Крепление патрона3/8
Тип патронабыстрозажимной
Максимальный крутящий момент (Н*м)20
Жестк.вращ.момент, НМ20
Число скоростей2
Частота вращения шпинделя, об/мин0-400/0-1450
Число ступеней крутящего момента17+1
Тормоз двигателяесть
Max диаметр сверления (металл), мм10
Мах диаметр сверления (дерево): мм16
Время заряда, мин60
Тип аккумулятораLi-lon
Устройство аккумулятораслайдер
Напряжение аккамулятора, В12
Емкость аккамулятора Ач2
Ширина упаковки, см8
Высота упаковки, см28
Вес упаковки (кг)2.3
Дрель аккумуляторная CDL-12-02BM Denzel 26105 (Li-Ion, 12В, 2 акк.), артикул 26105 в наличии по цене 6630 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на дрели аккумуляторные электроинструментов. Приобрести дрель аккумуляторную cdl-12-02bm denzel 26105 (li-ion, 12в, 2 акк.) можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.