В наборе идут 4 насадки, которые позволяют регулировать поток воздуха.
Равномерный нагрев обрабатываемой поверхности обеспечивается улучшенной конструкцией крыльчатки.
| Вес, кг | 1.65 |
|---|---|
| Мощность, Вт | 2000 |
| Тактность двигателя | щеточный |
| Регулировка температуры | плавная |
| Расход воздуха, л/мин | 250-500 |
| ЖК-дисплей | да |
| Защита от перегрева двигателя | да |
Вам может понравиться
Артикул: HG2003LCD
в наличии: 5 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность 2000Вт
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность 2000Вт
Мощность 1800Вт
Мощность 1600Вт