Строительный фен Brait BHG2000N мощностью 2000 Вт. Термофен состоит из корпуса, внутри которого спрятан электрический двигатель с вентилятором на шпинделе, нагнетающим воздух в термоизоляционный кожух, который обеспечивает защиту от перегрева. Очень удобный и практичный фен с регулировкой температуры и потока воздуха, что позволяет достичь необходимого результата при работе с ним. Диапазон нагрева варьируется от 60 °C до 485 °C.
| Количество скоростей: | 2 |
| Вес, кг: | 0.85 |
| Мощность, Вт: | 2000 |
| Макс.температура: | 485 |
| Насадки в комплекте: | 3 насадки |
Фен BRAIT BHG2000N (2000Вт, 600°С), артикул 21.01.073.069 в наличии по цене 1430 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на фен,термопистолет электроинструментов. Приобрести фен brait bhg2000n (2000вт, 600°с) можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Добавить в сравнение
Мощность 2000Вт
Добавить в сравнение
Мощность 2000Вт
Артикул: HG2005
Мощность 2000Вт
Мощность 2000Вт
Мощность 2000Вт
Мощность 1600Вт
в наличии: 4 шт.
Мощность 2000Вт
Мощность 2000Вт
в наличии: 5 шт.
Мощность 2000Вт
в наличии: 4 шт.
Мощность 2000Вт
Мощность 1800Вт
Мощность 1600Вт
Мощность 2000Вт