| Мощность, Вт | 2000 |
|---|---|
| Расход воздуха, л/мин | 300-500 |
| ЖК-дисплей | да |
Добавить в сравнение
Мощность 2000Вт
Добавить в сравнение
Мощность 2000Вт
Артикул: HG2005
в наличии: 3 шт.
Мощность 2000Вт
Мощность 2000Вт
Мощность 2000Вт
Мощность 1600Вт
в наличии: 4 шт.
Мощность 2000Вт
Мощность 2000Вт
в наличии: 5 шт.
Мощность 2000Вт
в наличии: 4 шт.
Мощность 2000Вт
Мощность 1800Вт
Мощность 1600Вт