Преимущества:
Инструмент прост в использовании;
Несколько режимов работы;
Защита от перегрузок;
ЖК дисплей;
Высокая производительность обусловлена высокой мощностью;
Удобная рукоять;
Легкий вес.
| Ширина упаковки, см | 9.5 |
|---|---|
| Высота упаковки, см | 26.5 |
| Вес упаковки (кг) | 0.78 |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Расход воздуха, л/мин | 300/500 |
| Количество насадок в коробке | 4 |
| ЖК-дисплей | да |
Добавить в сравнение
Мощность 2000Вт
Добавить в сравнение
Мощность 2000Вт
Артикул: HG2005
в наличии: 3 шт.
Мощность 2000Вт
Мощность 2000Вт
Мощность 2000Вт
Мощность 1600Вт
в наличии: 4 шт.
Мощность 2000Вт
Мощность 2000Вт
Вам может понравиться
Артикул: HG2003LCD
в наличии: 5 шт.
Мощность 2000Вт
Мощность 2000Вт
Мощность 1800Вт
Мощность 1600Вт