Компания Brait представляет строительный фен Brait BHG2000I. Основные характеристики: тип пистолетный, потребляемая мощность 2000 Вт, а также скоростей вентилятора 2 шт и макс. производительность 500 л/мин. Доставка и самовывоз товара «Brait BHG2000I» . Перед тем, как купить прочитайте отзывы и посмотрите характеристики.
| Мощность, Вт | 2000 |
|---|---|
| Расход воздуха, л/мин | 500 |
| Количество насадок в коробке | 4 |
| Рабочая температура, град | 600 |
| Вес, кг | 0.75 |
Добавить в сравнение
Мощность 2000Вт
Добавить в сравнение
Мощность 2000Вт
Артикул: HG2005
в наличии: 3 шт.
Мощность 2000Вт
Мощность 2000Вт
Мощность 2000Вт
Мощность 1600Вт
в наличии: 4 шт.
Мощность 2000Вт
Мощность 2000Вт
в наличии: 5 шт.
Мощность 2000Вт
Мощность 2000Вт
Мощность 1800Вт
Мощность 1600Вт