Гайковерт акк Greenworks GD24IW400 (удар, 24В, без АКБ/ЗУ) 3802907
Артикул: 3802907
в наличии: 1 шт.
Производитель:
GreenWorks
Усовершенствованный бесщеточный двигатель обеспечивает максимальную мощность в процессе работы.
Оснащён эргономичной прорезиненной ручкой и переключателем силы ударного воздействия.
Быстрозажимный патрон позволяет быстро заменить насадку.
Отсутствие электрических кабелей создает комфортную эксплуатацию.
Преимущества GreenWorks GD24IW400 3802907:
Бесщеточный двигатель: увеличенный срок службы.
Малый вес и простота в использовании.
Реверсивный и прямой ход.
Высокий крутящий момент и эффективность.
Быстрозажимный патрон: легкая замена насадки.
Встроенная светодиодная подсветка рабочей зоны.
Преимущества:
Компактный ударный аккумуляторный гайковёрт.
Увеличенный срок службы.
благодаря использованию бесщеточного двигателя.
Реверсивный и прямой ход.
| Тип | бесщеточный |
|---|
| Наличие удара | есть |
|---|
| Наличие подсветки | да |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Напряжение аккамулятора, В | 24 |
| Тип патрона | квадрат с фрикционным кольцом |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Максимальный крутящий момент (Н*м) | 400 |
| Число скоростей | 1 |
| Частота вращения шпинделя, об/мин | 0-2800 |
| Размер патрона | 1/2 |
| Реверс | да |
Гайковерт акк Greenworks GD24IW400 (удар, 24В, без АКБ/ЗУ) 3802907, артикул 3802907 в наличии по цене 8750 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на гайковерты электроинструментов. Приобрести гайковерт акк greenworks gd24iw400 (удар, 24в, без акб/зу) 3802907 можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Напряжение аккумулятора 10,8В
Емкость аккумулятора 1,5А*ч
Артикул: GB-250 A5
Напряжение аккумулятора 18В
Емкость аккумулятора 4А*ч
Артикул: ID2111
в наличии: 2 шт.
Max крутящий момент 380Нм
Напряжение аккумулятора 10,8В
Емкость аккумулятора 1,3А*ч
Артикул: TW0350
Мощность: 400 Вт
Артикул: ЗГУЭ-350
Мощность: 350 Вт
Артикул: GK-400 Pro (J)
в наличии: 4 шт.
Мощность: 350 Вт
Артикул: GB-250-42
в наличии: 2 шт.
Емкость аккумулятора: 4 А*ч
Артикул: E0164
в наличии: 7 шт.
в наличии: 6 шт.
Артикул: E0186
в наличии: 5 шт.
Артикул: GK-400 Pro (J)
Мощность: 350 Вт
Мощность: 1100 Вт