Гайковёрт аккумуляторный BCIW20-4-400PU PRO предназначен для закручивания, откручивания болтов и гаек (при установке соответствующей оснастки). Ударная функция позволяет заворачивать крепеж большого диаметра и отворачивать приржавевшие метизы. Гайковёрт аккумуляторный BCIW20-4-400PU PRO от Brait — идеальный выбор для тех, кто ценит качество, комфорт и быструю готовность к работе. Мощность и производительность Напряжение аккумулятора: 20 В Крутящий момент: 100-400 Нм Максимальное число оборотов без нагрузки: 2300 об/мин Максимальное количество ударов: 3000 ударов/мин Этот гайковёрт оснащен мощным литий-ионным аккумулятором емкостью 4 Ач, обеспечивающим высокую производительность и долгую автономную работу. С гайковёртом BCIW20-4-400PU PRO вы сможете справиться с любыми задачами, от крепления крупных болтов до сверления отверстий.
Тип аккумулятора Li-Ion.
Напряжение аккумулятора 20 В.
Устройство аккумулятора слайдер.
Тип аккумулятора Li-Ion.
Напряжение аккумулятора 20 В.
| Максимальный крутящий момент (Н*м) | 400 |
|---|---|
| Наличие удара | да |
| Тип патрона | квадрат 1/2 |
| Тип | щеточный |
| Максимальные обороты о/мин | 2300 |
| Частота ударов | 3000 |
| Ширина упаковки, см | 11.4 |
| Высота упаковки, см | 26.5 |
| Вес упаковки (кг) | 4.63 |
Добавить в сравнение
Напряжение аккумулятора 10,8В
Емкость аккумулятора 1,5А*ч
Емкость аккумулятора 1,5А*ч
Артикул: GB-250 A5
в наличии: 1 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Напряжение аккумулятора 18В
Емкость аккумулятора 4А*ч
Емкость аккумулятора 4А*ч
Артикул: ID2111
в наличии: 2 шт.
Max крутящий момент 380Нм
Напряжение аккумулятора 10,8В
Емкость аккумулятора 1,3А*ч
Емкость аккумулятора 1,3А*ч
Артикул: TW0350
Мощность: 400 Вт
Артикул: ЗГУЭ-350
Мощность: 350 Вт
Артикул: GK-400 Pro (J)
Мощность: 350 Вт
Артикул: GB-250-42
в наличии: 2 шт.
Емкость аккумулятора: 4 А*ч
Вам может понравиться
Гайковерт аккумуляторный бесщет. ударный ProfiPower DWDTW-18V E0164 (без АКБ и ЗУ,600Нм,компл.голово
Артикул: E0164
в наличии: 7 шт.
в наличии: 6 шт.
Гайковерт аккумуляторный бесщет. ударный ProfiPower T-900N E0186 (АКБ,18В,Li-ion 4Ач,900Нм,З/У,кейс)
Артикул: E0186
в наличии: 5 шт.
Артикул: GK-400 Pro (J)
Мощность: 350 Вт
Мощность: 1100 Вт