Гайковерт акк. NUMBER ONE CIW20/3.0-PRO-1BL (20В, 3Ач,220-330Нм, 3200уд/мин, б/щ)
Артикул: CIW20/3.0-PRO-1BL
9 460 Р
Производитель:
NUMBER ONE
Емкость аккумулятора: 3 А*ч
Поделиться:
Комплектация
| Вес, кг | 2.5 |
|---|---|
| Тип | бесщеточный |
| Наличие подсветки | да |
| Тип патрона | 1/2 |
| Максимальный крутящий момент (Н*м) | 33 |
| Частота вращения шпинделя, об/мин | 0-1400/0-2800 |
| Резьба шпинделя | м30 |
| Время заряда, мин | 100 |
Гайковерт акк. NUMBER ONE CIW20/3.0-PRO-1BL (20В, 3Ач,220-330Нм, 3200уд/мин, б/щ), артикул CIW20/3.0-PRO-1BL в наличии по цене 9460 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на гайковерты электроинструментов. Приобрести гайковерт акк. number one ciw20/3.0-pro-1bl (20в, 3ач,220-330нм, 3200уд/мин, б/щ) можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Добавить в сравнение
Напряжение аккумулятора 10,8В
Емкость аккумулятора 1,5А*ч
Емкость аккумулятора 1,5А*ч
Артикул: GB-250 A5
Напряжение аккумулятора 18В
Емкость аккумулятора 4А*ч
Емкость аккумулятора 4А*ч
Артикул: ID2111
в наличии: 2 шт.
Max крутящий момент 380Нм
Напряжение аккумулятора 10,8В
Емкость аккумулятора 1,3А*ч
Емкость аккумулятора 1,3А*ч
Артикул: TW0350
Мощность: 400 Вт
Артикул: ЗГУЭ-350
Мощность: 350 Вт
Артикул: GK-400 Pro (J)
Мощность: 350 Вт
Артикул: GB-250-42
в наличии: 2 шт.
Емкость аккумулятора: 4 А*ч
Вам может понравиться
Гайковерт аккумуляторный бесщет. ударный ProfiPower DWDTW-18V E0164 (без АКБ и ЗУ,600Нм,компл.голово
Артикул: E0164
в наличии: 7 шт.
в наличии: 6 шт.
Гайковерт аккумуляторный бесщет. ударный ProfiPower T-900N E0186 (АКБ,18В,Li-ion 4Ач,900Нм,З/У,кейс)
Артикул: E0186
в наличии: 5 шт.
Артикул: GK-400 Pro (J)
Мощность: 350 Вт
Мощность: 1100 Вт