Модель оснащена бесщеточным двигателем, из-за чего увеличивается рабочий ресурс инструмента.
Три скоростных режима помогают настроить изделие под конкретный материал.
Два аккумулятора в комплекте обеспечивает длительную работу без перерывов.
| Ширина упаковки, см | 34 |
|---|---|
| Высота упаковки, см | 29 |
| Вес упаковки (кг) | 3.61 |
| Тип патрона | квадрат с фрикционным кольцом |
| Наличие удара | да |
| Наличие подсветки | да |
| Комплектация | чемодан/кейс |
Добавить в сравнение
Напряжение аккумулятора 10,8В
Емкость аккумулятора 1,5А*ч
Емкость аккумулятора 1,5А*ч
Артикул: GB-250 A5
в наличии: 1 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Напряжение аккумулятора 18В
Емкость аккумулятора 4А*ч
Емкость аккумулятора 4А*ч
Артикул: ID2111
в наличии: 2 шт.
Max крутящий момент 380Нм
Напряжение аккумулятора 10,8В
Емкость аккумулятора 1,3А*ч
Емкость аккумулятора 1,3А*ч
Артикул: TW0350
Мощность: 400 Вт
Артикул: ЗГУЭ-350
Мощность: 350 Вт
Артикул: GK-400 Pro (J)
Мощность: 350 Вт
Артикул: GB-250-42
в наличии: 2 шт.
Емкость аккумулятора: 4 А*ч
Вам может понравиться
Гайковерт аккумуляторный бесщет. ударный ProfiPower DWDTW-18V E0164 (без АКБ и ЗУ,600Нм,компл.голово
Артикул: E0164
в наличии: 7 шт.
в наличии: 6 шт.
Гайковерт аккумуляторный бесщет. ударный ProfiPower T-900N E0186 (АКБ,18В,Li-ion 4Ач,900Нм,З/У,кейс)
Артикул: E0186
в наличии: 5 шт.
Артикул: GK-400 Pro (J)
Мощность: 350 Вт
Мощность: 1100 Вт