Краскопульт электрический NUMBER ONE (550Вт, 800мл, SDS быстросъем. блок) ESG3700-PRO
Артикул: ESG3700-PRO
5 340 Р
Производитель:
NUMBER ONE
Поделиться:
| Мощность, Вт | 550 |
|---|---|
| Производительность | 0.8 |
| Емкость бака | 0.9 |
Краскопульт электрический NUMBER ONE (550Вт, 800мл, SDS быстросъем. блок) ESG3700-PRO, артикул ESG3700-PRO в наличии по цене 5340 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на краскораспылитель электроинструментов. Приобрести краскопульт электрический number one (550вт, 800мл, sds быстросъем. блок) esg3700-pro можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Добавить в сравнение
Мощность 700Вт
Артикул: КПЭ-650
в наличии: 1 шт.
Мощность 650Вт
Мощность 120Вт
Артикул: PSG3022-C PRO
Мощность 600Вт
Мощность 450Вт
Артикул: КПЭ-750
в наличии: 2 шт.
Мощность 750Вт
в наличии: 4 шт.
Мощность 400Вт
Вам может понравиться
Артикул: SG9645B
в наличии: 7 шт.
Мощность 450Вт
Артикул: SG9641
в наличии: 5 шт.
Мощность 400Вт
в наличии: 4 шт.
Мощность 400Вт
Мощность 450Вт