Краскопульт электрический NUMBER ONE (600Вт, 800мл) ESG3600-PRO, артикул ESG3600-PRO в наличии по цене 4840 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на краскораспылитель электроинструментов. Приобрести краскопульт электрический number one (600вт, 800мл) esg3600-pro можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Добавить в сравнение
Мощность 700Вт
2 820 Р
Артикул: КПЭ-650
в наличии: 1 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность 650Вт
Мощность 120Вт
Артикул: PSG3022-C PRO
Мощность 600Вт
Мощность 450Вт
Артикул: КПЭ-750
в наличии: 2 шт.
Мощность 750Вт
в наличии: 4 шт.
Мощность 400Вт
Вам может понравиться
Артикул: SG9645B
в наличии: 7 шт.
Мощность 450Вт
Артикул: SG9641
в наличии: 5 шт.
Мощность 400Вт
в наличии: 4 шт.
Мощность 400Вт
Мощность 450Вт
Артикул: SG9660B
в наличии: 3 шт.
Мощность 600Вт