Предусмотрены три режима работы инструмента:
-режим сверления (металл, дерево, пластик);
- режим ударного сверления (бетон, кирпич, камень);
- режим удара (кирпично-каменная кладка, бетоносодержащие материалы).
Комплектация
Перфоратор - 1 шт. Долото SDS-plus - 1 шт. Пика SDS-plus - 1 шт. Бур SDS-plus 8 мм - 1 шт. Бур SDS-plus 10 мм - 1 шт. Бур SDS-plus 12 мм - 1 шт. Стержень ограничитель - 1 шт. Руководство по эксплуатации - 1 шт.; Пластиковый кейс - 1 шт.
Мощность, Вт850
Количество режимов3
Мах сила удара, Дж2.4
Реверсда
Вес, кг2.8
Сила удара, Дж3800
Частота вращения шпинделя, об/мин870
Регулировка частоты вращенияесть
Частота ударов3800
Мах диаметр сверления (дерево): мм30
Перфоратор NUMBER ONE EH850/24-1 (850Вт, 3реж, 24мм бет), артикул EH850/24-1 в наличии по цене договорной рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на перфораторы электроинструментов. Приобрести перфоратор number one eh850/24-1 (850вт, 3реж, 24мм бет) можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.