Перфоратор Number One EH1300/30-PRO (3-реж,3,3Дж,1300Вт,5300уд/мин,SDS+,КЕЙС,набор буров) №1
Артикул: EH1300/30-PRO
в наличии: 5 шт.
6 500 Р
Производитель:
NUMBER ONE
Поделиться:
| Тип хвостовика | sds-plus |
|---|---|
| Мощность, Вт | 1300 |
| Количество режимов | 3 |
| Мах сила удара, Дж | 3.3 |
| Реверс | да |
| Виброзащита | есть |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Морозоустойчивый кабель | нет |
| Индикатор износа кабеля | нет |
| Шарнирный кабельный ввод | нет |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| С пыльником | нет |
| Max диаметр сверления коронкой (бетон), мм | 72 |
| Мах диаметр сверления (дерево): мм | 30 |
| Max диаметр сверления (металл), мм | 13 |
| Предохранительная муфта | нет |
| Вес, кг | 5.8 |
Добавить в сравнение
Мощность 850Вт
в наличии: 4 шт.
Мощность 1050Вт
Мощность 650Вт
Мощность 650Вт
Сила удара 2,8Дж
Сила удара 2,8Дж
Мощность 1000Вт
Сила удара 5,2Дж
Сила удара 5,2Дж
Мощность 900Вт
Сила удара 4,3Дж
Сила удара 4,3Дж
Мощность 800Вт
Сила удара 3,4Дж
Сила удара 3,4Дж
Мощность 1150Вт
в наличии: 7 шт.
Артикул: EH1300/30-2 №1
в наличии: 6 шт.
Мощность: 1300 Вт
в наличии: 5 шт.
Мощность 800Вт