Перфоратор Number One EH1300/30-1 (3-х режимн.3,2Дж,1300Вт,4600уд/мин,SDS+,КЕЙС,набор буров) №1
Артикул: EH1300/30-1
5 690 Р
Производитель:
NUMBER ONE
Поделиться:
| Тип хвостовика | sds-plus |
|---|---|
| Мощность, Вт | 1300 |
| Количество режимов | 3 |
| Мах сила удара, Дж | 3.2 |
| Реверс | поворотом щеток |
| Виброзащита | есть |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Морозоустойчивый кабель | нет |
| Шарнирный кабельный ввод | нет |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| С пыльником | нет |
| Перфоратор с вертикальным двигателем | нет |
| Сверлильный патрон | нет |
| Max диаметр сверления буром (бетон), мм | 28 |
| Мах диаметр сверления (дерево): мм | 30 |
| Max диаметр сверления (металл), мм | 13 |
| Предохранительная муфта | да |
| Вес, кг | 4.0 |
Рекомендуем посмотреть
Артикул: PBH24-C1
в наличии: 4 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность 850Вт
Сила удара 2,6Дж
Сила удара 2,6Дж
в наличии: 4 шт.
Мощность 1050Вт
Мощность 650Вт
Мощность 650Вт
Сила удара 2,8Дж
Сила удара 2,8Дж
Мощность 1000Вт
Сила удара 5,2Дж
Сила удара 5,2Дж
Мощность 900Вт
Сила удара 4,3Дж
Сила удара 4,3Дж
Мощность 800Вт
Сила удара 3,4Дж
Сила удара 3,4Дж
Мощность 1150Вт
Сила удара 3,2Дж
Вам может понравиться
в наличии: 7 шт.
Артикул: EH1300/30-2 №1
в наличии: 6 шт.
Мощность: 1300 Вт
в наличии: 6 шт.
Артикул: EH1250/30-1 №1
в наличии: 5 шт.
Мощность 800Вт