Перфоратор Number One EH1950/32-2 (1950Вт,4-х режим,рег.обор, 5,0 Дж, набор, SDS+, кейс) №1
Артикул: EH1950/32-2
8 040 Р
Производитель:
NUMBER ONE
Поделиться:
| Тип хвостовика | sds-plus |
|---|---|
| Мощность, Вт | 1950 |
| Количество режимов | 3 |
| Мах сила удара, Дж | 5 |
| Реверс | да |
| Виброзащита | есть |
| Плавный пуск | нет |
| Длина кабеля, м | 1.8 |
| Морозоустойчивый кабель | нет |
| Индикатор износа кабеля | нет |
| Шарнирный кабельный ввод | нет |
| С пыльником | да |
| Сверлильный патрон | нет |
| Частота вращения шпинделя, об/мин | 800 |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| Max диаметр сверления буром (бетон), мм | 32 |
| Мах диаметр сверления (дерево): мм | 40 |
| Max диаметр сверления (металл), мм | 13 |
| Предохранительная муфта | да |
| Регулировка оборотов | да |
| Комплектация | кейс |
| Вес, кг | 7.0 |
Перфоратор Number One EH1950/32-2 (1950Вт,4-х режим,рег.обор, 5,0 Дж, набор, SDS+, кейс) №1, артикул EH1950/32-2 в наличии по цене 8040 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на перфораторы электроинструментов. Приобрести перфоратор number one eh1950/32-2 (1950вт,4-х режим,рег.обор, 5,0 дж, набор, sds+, кейс) №1 можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Рекомендуем посмотреть
Артикул: PBH24-C1
в наличии: 4 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность 850Вт
Сила удара 2,6Дж
Сила удара 2,6Дж
в наличии: 4 шт.
Мощность 1050Вт
Мощность 650Вт
Мощность 650Вт
Сила удара 2,8Дж
Сила удара 2,8Дж
Мощность 1000Вт
Сила удара 5,2Дж
Сила удара 5,2Дж
Мощность 900Вт
Сила удара 4,3Дж
Сила удара 4,3Дж
Мощность 800Вт
Сила удара 3,4Дж
Сила удара 3,4Дж
Мощность 1150Вт
Сила удара 3,2Дж
Сила удара 3,2Дж
Вам может понравиться
в наличии: 7 шт.
Артикул: EH1300/30-2 №1
в наличии: 6 шт.
Мощность: 1300 Вт
в наличии: 6 шт.
Артикул: EH1250/30-1 №1
в наличии: 5 шт.
Мощность 800Вт