Перфоратор аккум. P.I.T PBH20H-22A/1 (бесщет., 20В, 1,5Дж, АКБ li-Ion1*4Ач, ЗУ 3А, кейс)
Артикул: PBH20H-22A/1
0 Р
На данный момент товара нет в наличии.
Производитель:
P.I.T.
Напряжение аккумулятора 20В
Емкость аккумулятора 4А*ч
Емкость аккумулятора 4А*ч
Поделиться:
Бесщеточный двигатель отличается высокой производительностью и долгим сроком службы.
Дополнительная прорезиненная рукоять для удобной работы.
Для освещения рабочей области предусмотрена подсветка.
| Тип двигателя | бесщеточный |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Вес, кг | 5,4кг |
| Количество режимов | 2 |
| Тип хвостовика | sds-plus |
Перфоратор аккум. P.I.T PBH20H-22A/1 (бесщет., 20В, 1,5Дж, АКБ li-Ion1*4Ач, ЗУ 3А, кейс), артикул PBH20H-22A/1 в наличии по цене договорной рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на перфораторы электроинструментов. Приобрести перфоратор аккум. p.i.t pbh20h-22a/1 (бесщет., 20в, 1,5дж, акб li-ion1*4ач, зу 3а, кейс) можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Рекомендуем посмотреть
Артикул: PBH24-C1
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность 850Вт
Сила удара 2,6Дж
Сила удара 2,6Дж
6 830 Р
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность 1050Вт
Мощность 650Вт
Мощность 650Вт
Сила удара 2,8Дж
Сила удара 2,8Дж
Мощность 1000Вт
Сила удара 5,2Дж
Сила удара 5,2Дж
Мощность 900Вт
Сила удара 4,3Дж
Сила удара 4,3Дж
Мощность 800Вт
Сила удара 3,4Дж
Сила удара 3,4Дж
Мощность 1150Вт
Сила удара 3,2Дж
Сила удара 3,2Дж
Вам может понравиться
в наличии: 7 шт.
Артикул: EH1300/30-2 №1
в наличии: 6 шт.
Мощность: 1300 Вт
в наличии: 6 шт.
Артикул: EH1250/30-1 №1
в наличии: 5 шт.
Мощность 800Вт