| Тип хвостовика | sds-plus |
|---|---|
| Мощность, Вт | 1600 |
| Количество режимов | 3 |
| Морозоустойчивый кабель | нет |
| Вес, кг | 8 |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| Комплектация | чемодан/кейс |
| Тип двигателя | щеточный |
Перфоратор RedVerg RD-RH1600 (1600Вт, sds-plus, 5 Дж, 3 режима), артикул RD-RH1600 в наличии по цене договорной рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на перфораторы электроинструментов. Приобрести перфоратор redverg rd-rh1600 (1600вт, sds-plus, 5 дж, 3 режима) можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Рекомендуем посмотреть
Артикул: PBH24-C1
в наличии: 4 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность 850Вт
Сила удара 2,6Дж
Сила удара 2,6Дж
6 830 Р
в наличии: 4 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность 1050Вт
Мощность 650Вт
Мощность 650Вт
Сила удара 2,8Дж
Сила удара 2,8Дж
Мощность 1000Вт
Сила удара 5,2Дж
Сила удара 5,2Дж
Мощность 900Вт
Сила удара 4,3Дж
Сила удара 4,3Дж
Мощность 800Вт
Сила удара 3,4Дж
Сила удара 3,4Дж
Мощность 1150Вт
Сила удара 3,2Дж
Сила удара 3,2Дж
Вам может понравиться
в наличии: 7 шт.
Артикул: EH1300/30-2 №1
в наличии: 6 шт.
Мощность: 1300 Вт
в наличии: 6 шт.
Артикул: EH1250/30-1 №1
в наличии: 5 шт.
Мощность 800Вт