Перфоратор сетевой DEKO DKH1100W в кейсе + набор из 5 буров SDS+ и дополнительный патрон 063-4159
Артикул: 063-4159
0 Р
На данный момент товара нет в наличии.
Производитель:
DEKO
Мощность: 1100 Вт
Поделиться:
Для удобного использования боковая рукоять вращается на 360 градусов.
Энергия удара 3.50 Дж обеспечивает высокую скорость сверления твердых материалов.
Комплектация
- Перфоратор
- Долото острое
- Долото плоское
- 3 сверла (8мм,10мм,12мм)
- Быстрозажимной патрон
- Глубиномер
- Кейс
Преимущества DEKO DKH1100W 063-4159
- Мощный двигатель для высокой производительности
- Патрон SDS-plus для простой смены оснастки
- Реверс предусмотрен для легкого извлечения застрявшего бура
- Предохранительная муфта для защиты оператора от эффекта отдачи
- Дополнительная рукоять способствует уверенному удержанию инструмента в руках
| Тип хвостовика | sds-plus |
|---|---|
| Количество режимов | 3 |
| Морозоустойчивый кабель | нет |
| Регулировка частоты вращения | есть |
Рекомендуем посмотреть
Артикул: PBH24-C1
в наличии: 4 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность 850Вт
Сила удара 2,6Дж
Сила удара 2,6Дж
в наличии: 4 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность 1050Вт
Мощность 650Вт
Мощность 650Вт
Сила удара 2,8Дж
Сила удара 2,8Дж
Мощность 1000Вт
Сила удара 5,2Дж
Сила удара 5,2Дж
Мощность 900Вт
Сила удара 4,3Дж
Сила удара 4,3Дж
Мощность 800Вт
Сила удара 3,4Дж
Сила удара 3,4Дж
Мощность 1150Вт
Сила удара 3,2Дж
Сила удара 3,2Дж
Вам может понравиться
в наличии: 7 шт.
Артикул: EH1300/30-2 №1
в наличии: 6 шт.
Мощность: 1300 Вт
в наличии: 6 шт.
Артикул: EH1250/30-1 №1
в наличии: 5 шт.
Мощность 800Вт