Предусмотрен защитный кожух для безопасности оператора.
Преимущества P.I.T. PKS20H-165A
- Высокая скорость вращения вала - 4300 об/мин
- Выключатель с защитой от непроизвольного включения
- Инструмент сразу готов к работе - в комплекте пильный диск Ø165 мм
- Аккумуляторная технология избавляет оператора от необходимости следить за шнуром питания
- Защитный кожух для безопасности оператора
Комплектация
Поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства!
- Пила циркулярная
- Параллельный упор
- Ключ шестигранный
- Пильный диск: Ø165 мм
- Патрубок для подключения пылесоса
- Инструкция
- Коробка
|---|---|
| Посадочный диаметр, мм | 20 |
| Max глубина пропила под углом 45*, мм | 36 |
| Max глубина пропила од углом 90*, мм | 52 |
Добавить в сравнение
Мощность 2200Вт
Артикул: 06015A2001
в наличии: 1 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность 2050Вт
Артикул: CS50185P
в наличии: 3 шт.
Мощность 1850Вт
Мощность 2000Вт
Артикул: ПДП-75
в наличии: 5 шт.
Мощность 2000Вт
Артикул: PKS185-C4
Артикул: CS51185
Мощность 1600Вт
Артикул: ПП-55
Мощность 1200Вт
Вам может понравиться
Артикул: CS50201
в наличии: 6 шт.
Мощность 2000Вт
Артикул: ПДП-75
в наличии: 5 шт.
Мощность 2000Вт
Артикул: ПД-65
Мощность 1600Вт
Артикул: ПДП-65
в наличии: 4 шт.
Мощность 1600Вт
в наличии: 4 шт.
Мощность 1900Вт