Пила дисковая Number One CS1800/190-PRO(190мм,1800Вт,65мм глуб.пропила) №1, артикул CS1800/190-PRO в наличии по цене 7620 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на пилы дисковые (циркулярные) пил. Приобрести пилу дисковую number one cs1800/190-pro(190мм,1800вт,65мм глуб.пропила) №1 можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Добавить в сравнение
Мощность 2200Вт
Артикул: 06015A2001
в наличии: 1 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность 2050Вт
Артикул: CS50185P
в наличии: 3 шт.
Мощность 1850Вт
Мощность 2000Вт
Артикул: ПДП-75
в наличии: 5 шт.
Мощность 2000Вт
Артикул: PKS185-C4
Артикул: CS51185
Мощность 1600Вт
Артикул: ПП-55
Мощность 1200Вт
Вам может понравиться
Артикул: CS50201
в наличии: 6 шт.
Мощность 2000Вт
Артикул: ПДП-75
в наличии: 5 шт.
Мощность 2000Вт
Артикул: ПД-65
Мощность 1600Вт
Артикул: ПДП-65
в наличии: 4 шт.
Мощность 1600Вт
в наличии: 4 шт.
Мощность 1900Вт