| Класс товара | Полупрофессиональный |
|---|---|
| Мощность, Вт | 2000 |
| Посадочный диаметр, мм | 30 |
| Регулировка оборотов | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Мини-пила | нет |
| Наличие патрубка для подключения пылесоса | да |
| Возможность работы с направляющей шиной | есть |
| Габариты без упаковки( мм) | 405х285х280 |
| Max глубина пропила под углом 45*, мм | 56 |
| Max глубина пропила од углом 90*, мм | 85 |
| Вес, кг | 6.5 |
Добавить в сравнение
Мощность 2200Вт
Добавить в сравнение
Мощность 2050Вт
Артикул: CS50185P
в наличии: 3 шт.
Мощность 1850Вт
Мощность 2000Вт
Артикул: ПДП-75
в наличии: 5 шт.
Мощность 2000Вт
Артикул: PKS185-C4
Артикул: CS51185
Мощность 1600Вт
Артикул: ПП-55
Мощность 1200Вт
в наличии: 6 шт.
Мощность 2000Вт
Артикул: ПДП-75
в наличии: 5 шт.
Мощность 2000Вт
Артикул: ПД-65
Мощность 1600Вт
в наличии: 4 шт.
Мощность 1600Вт
в наличии: 4 шт.
Мощность 1900Вт