Эта мощная дисковая пила DCK KMY02-235 с удивительной мощностью 2000Вт и диаметром диска 235мм станет незаменимым помощником в вашем ремонте или строительстве. Предназначена для резки материалов различной твердости. Благодаря своей надежности и производительности, она справится с любыми задачами без особых усилий. Покупайте качественное оборудование для работы - выбирайте пилу DCK!
Мощность, Вт2000
Посадочный диаметр, мм30
Пила дисковая DCK KMY02-235 (2000Вт, 235*30мм. пропил 85мм.), артикул KMY02-235 в наличии по цене договорной рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на пилы дисковые (циркулярные) пил. Приобрести пилу дисковую dck kmy02-235 (2000вт, 235*30мм. пропил 85мм.) можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.