Эта мощная пила дисковая DCK KMY04-185 с удобным дизайном и высокой производительностью - идеальный выбор для любого профессионала. С ее 1100Вт мотором и 185мм диском вы легко справитесь с любыми задачами по распилу материалов. Надежная, эргономичная и проста в использовании, она станет незаменимым помощником на вашем рабочем месте. Приобретите эту пилу уже сегодня!
Мощность, Вт1100
Посадочный диаметр, мм30
Пила дисковая DCK KMY04-185 (1100Вт, 185*30мм, пропил 68мм), артикул KMY04-185 в наличии по цене договорной рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на пилы дисковые (циркулярные) пил. Приобрести пилу дисковую dck kmy04-185 (1100вт, 185*30мм, пропил 68мм) можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.