Дисковая пила Felisatti SCF184/1400 1050900100 имеет мощный двигатель на 1400 Вт. Инструмент оснащен регулятором вылета диска, который обеспечивает параллельное перемещение пильного механизма относительно платформы, что гарантирует высокую точность выполнения пропила. Угол пропила также регулируется в диапазоне от 45 до 90 градусов. Рукоятка с прорезиненной накладкой - для надёжного хвата без проскальзывания руки.
| Мощность, Вт | 1400 |
|---|---|
| Посадочный диаметр, мм | 16 |
| Вес, кг | 5.3 |
Добавить в сравнение
Мощность 2200Вт
Артикул: 06015A2001
в наличии: 1 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность 2050Вт
Артикул: CS50185P
в наличии: 3 шт.
Мощность 1850Вт
Мощность 2000Вт
Артикул: ПДП-75
в наличии: 5 шт.
Мощность 2000Вт
Артикул: PKS185-C4
Артикул: CS51185
Мощность 1600Вт
Артикул: ПП-55
Мощность 1200Вт
Вам может понравиться
Артикул: CS50201
в наличии: 6 шт.
Мощность 2000Вт
Артикул: ПДП-75
в наличии: 5 шт.
Мощность 2000Вт
Артикул: ПД-65
Мощность 1600Вт
Артикул: ПДП-65
в наличии: 4 шт.
Мощность 1600Вт
в наличии: 4 шт.
Мощность 1900Вт