Дисковая пила NUMBER ONE CS1500/185-2 предназначена для распиловки разнообразных материалов (фанера, ламинат, доски) на глубину до 63 мм. Пила оснащена двигателем мощностью 1500 Вт и диском диаметром 185 мм. Для удобства и безопасности конструкцией предусмотрены: блокировка шпинделя, блокировка случайного включения и регулировка угла распила.
Комплектация
Пила циркулярная CS1500/185-2, диск пильный 185mmX20mmX24T
Мощность, Вт1500
Наличие патрубка для подключения пылесосада
Max глубина пропила под углом 45*, мм45
Max глубина пропила од углом 90*, мм65
Пила дисковая NUMBER ONE CS1500/185-1 (1500Вт, 185мм), артикул CS1500/185-2 в наличии по цене договорной рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на пилы дисковые (циркулярные) пил. Приобрести пилу дисковую number one cs1500/185-1 (1500вт, 185мм) можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.