Двигатель мощностью 1900 Вт обеспечивает комфортные условия для работы с заготовками толщиной до 70 мм
Возможность подключения пылесоса помогает держать в чистоте рабочее пространство.
| Класс товара | бытовой |
|---|---|
| Мощность, Вт | 1900 |
| Посадочный диаметр, мм | 20 |
| Регулировка оборотов | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Мини-пила | нет |
| Наличие патрубка для подключения пылесоса | да |
| Max глубина пропила под углом 45*, мм | 48 |
| Max глубина пропила од углом 90*, мм | 75 |
Добавить в сравнение
Мощность 2200Вт
Артикул: 06015A2001
в наличии: 1 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность 2050Вт
Артикул: CS50185P
в наличии: 3 шт.
Мощность 1850Вт
Мощность 2000Вт
Артикул: ПДП-75
в наличии: 5 шт.
Мощность 2000Вт
Артикул: PKS185-C4
Артикул: CS51185
Мощность 1600Вт
Артикул: ПП-55
Мощность 1200Вт
Вам может понравиться
Артикул: CS50201
в наличии: 6 шт.
Мощность 2000Вт
Артикул: ПДП-75
в наличии: 5 шт.
Мощность 2000Вт
Артикул: ПД-65
Мощность 1600Вт
Артикул: ПДП-65
в наличии: 4 шт.
Мощность 1600Вт
в наличии: 4 шт.
Мощность 1900Вт