Дисковая пила DEKO DKCS1500-160 063-4190 используется для пиления дерева, фанеры и пластика.
Двигатель мощностью 1500 Вт гарантирует превосходные параметры пропила.
Комплектация
- Дисковая пила
- Пильный диск 160 мм
- Ключ для снятия/установки пильного диска
- Шестигранный ключ
- Инструкция
- Коробка
| Мощность, Вт | 1500 |
|---|---|
| Посадочный диаметр, мм | 20 |
Пила дисковая (циркулярная) DEKO DKCS1500-160 1500Вт, 160мм диск 063-4190, артикул 063-4190 в наличии по цене договорной рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на пилы дисковые (циркулярные) пил. Приобрести пилу дисковую (циркулярную) deko dkcs1500-160 1500вт, 160мм диск 063-4190 можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Добавить в сравнение
Мощность 2200Вт
Артикул: 06015A2001
в наличии: 1 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность 2050Вт
Артикул: CS50185P
в наличии: 3 шт.
Мощность 1850Вт
Мощность 2000Вт
Артикул: ПДП-75
в наличии: 5 шт.
Мощность 2000Вт
Артикул: PKS185-C4
Артикул: CS51185
Мощность 1600Вт
Артикул: ПП-55
Мощность 1200Вт
Вам может понравиться
Артикул: CS50201
в наличии: 6 шт.
Мощность 2000Вт
Артикул: ПДП-75
в наличии: 5 шт.
Мощность 2000Вт
Артикул: ПД-65
Мощность 1600Вт
Артикул: ПДП-65
в наличии: 4 шт.
Мощность 1600Вт
в наличии: 4 шт.
Мощность 1900Вт