Пила дисковая (циркулярная) DEKO DKCS1800 Laser 1800Вт,185мм диск, лазерный указатель 063-4192
Артикул: 063-4192
0 Р
На данный момент товара нет в наличии.
Производитель:
DEKO
Мощность: 1800 Вт
Поделиться:
предназначена для обработки древесины, фанеры, ДСП, пластика.
Наличие лазера гарантирует выполнение точных пропилов.
Комплектация
- Дисковая пила
- Ключ для снятия/установки пильного диска
- Шестигранный ключ
- Инструкция
- Коробка
|---|---|
| Посадочный диаметр, мм | 20 |
Пила дисковая (циркулярная) DEKO DKCS1800 Laser 1800Вт,185мм диск, лазерный указатель 063-4192, артикул 063-4192 в наличии по цене договорной рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на пилы дисковые (циркулярные) пил. Приобрести пилу дисковую (циркулярную) deko dkcs1800 laser 1800вт,185мм диск, лазерный указатель 063-4192 можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Добавить в сравнение
Мощность 2200Вт
Артикул: 06015A2001
в наличии: 1 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность 2050Вт
Артикул: CS50185P
в наличии: 3 шт.
Мощность 1850Вт
Мощность 2000Вт
Артикул: ПДП-75
в наличии: 5 шт.
Мощность 2000Вт
Артикул: PKS185-C4
Артикул: CS51185
Мощность 1600Вт
Артикул: ПП-55
Мощность 1200Вт
Вам может понравиться
Артикул: CS50201
в наличии: 6 шт.
Мощность 2000Вт
Артикул: ПДП-75
в наличии: 5 шт.
Мощность 2000Вт
Артикул: ПД-65
Мощность 1600Вт
Артикул: ПДП-65
в наличии: 4 шт.
Мощность 1600Вт
в наличии: 4 шт.
Мощность 1900Вт