Пила торцевая Felisatti MTF 250/1500T
Профессиональная облегченная торцовочная комбинированная пила высокой точности с коллекторным двигателем, обладающая специальной конструкцией, разработанной для проведения выездных работ. Модель предназначена для точной угловой, наклонной и комбинированной распиловки различных материалов при помощи пильного диска 250 мм (10 дюймов). Главным преимуществом пилы является высокая точность распила, что обеспечивается за счет оптимального соотношения мощности и массы.
Облегченная конструкция позволяет легко вывозить пилу на объект.
Добавить в сравнение
Мощность 2200Вт
Артикул: 06015A2001
в наличии: 1 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность 2050Вт
Артикул: CS50185P
в наличии: 3 шт.
Мощность 1850Вт
Мощность 2000Вт
Артикул: ПДП-75
в наличии: 5 шт.
Мощность 2000Вт
Артикул: PKS185-C4
Артикул: CS51185
Мощность 1600Вт
Артикул: ПП-55
Мощность 1200Вт
Вам может понравиться
Артикул: CS50201
в наличии: 6 шт.
Мощность 2000Вт
Артикул: ПДП-75
в наличии: 5 шт.
Мощность 2000Вт
Артикул: ПД-65
Мощность 1600Вт
Артикул: ПДП-65
в наличии: 4 шт.
Мощность 1600Вт
в наличии: 4 шт.
Мощность 1900Вт