Пила торцовочная Redverg RD-MS210-1200
Артикул: RD-MS210-1200
0 Р
На данный момент товара нет в наличии.
Производитель:
RedVerg
Поделиться:
Компактная торцовочная пила предназначена для распиловки древесины под различными углами. Оптимально подходит для домашних мастеров кто любит делать мебель и другие изделия своими руками. Мощный двигатель и оптимально подобранный пильный диск позволяет производить поперечные распилы с максимальной шириной до 120мм и максимальной глубиной до 55 мм. Регулируемые углы наклона до 45градусов. Прозрачный защитный кожух пильного диска при подъёме головы пилы закрывается автоматически. Столы станка и поворотные сегменты выполнены из высококачественного литья.
Добавить в сравнение
Мощность 2200Вт
Артикул: 06015A2001
в наличии: 1 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность 2050Вт
Артикул: CS50185P
в наличии: 3 шт.
Мощность 1850Вт
Мощность 2000Вт
Артикул: ПДП-75
в наличии: 5 шт.
Мощность 2000Вт
Артикул: PKS185-C4
Артикул: CS51185
Мощность 1600Вт
Артикул: ПП-55
Мощность 1200Вт
Вам может понравиться
Артикул: CS50201
в наличии: 6 шт.
Мощность 2000Вт
Артикул: ПДП-75
в наличии: 5 шт.
Мощность 2000Вт
Артикул: ПД-65
Мощность 1600Вт
Артикул: ПДП-65
в наличии: 4 шт.
Мощность 1600Вт
в наличии: 4 шт.
Мощность 1900Вт