Пила торцовочная Redverg RD-MS210-1250
Артикул: RD-MS210-1250
0 Р
На данный момент товара нет в наличии.
Производитель:
RedVerg
Поделиться:
220В/50Гц; 1250Вт; диск 210х30мм; 5500 об/мин; макс. пропил:60х120мм ; вес- 6,8 кг
Добавить в сравнение
Мощность 2200Вт
Артикул: 06015A2001
в наличии: 1 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность 2050Вт
Артикул: CS50185P
в наличии: 3 шт.
Мощность 1850Вт
Мощность 2000Вт
Артикул: ПДП-75
в наличии: 5 шт.
Мощность 2000Вт
Артикул: PKS185-C4
Артикул: CS51185
Мощность 1600Вт
Артикул: ПП-55
Мощность 1200Вт
Вам может понравиться
Артикул: CS50201
в наличии: 6 шт.
Мощность 2000Вт
Артикул: ПДП-75
в наличии: 5 шт.
Мощность 2000Вт
Артикул: ПД-65
Мощность 1600Вт
Артикул: ПДП-65
в наличии: 4 шт.
Мощность 1600Вт
в наличии: 4 шт.
Мощность 1900Вт