Пила торцовочно-копировальная Felisatti S254/1800
Артикул: S254/1800
Копировальная торцовочная пила Felisatti S-254/1800 3051100100 предназначена для выполнения заусовок на любой угол без дополнительных расчетов. Необходимо лишь установить в угол специальный шаблон-малку, плотно прижать ее к сторонам и перенести угол на пилу. Мощный двигатель на 1800 Вт разгоняет диск до скорости 4800 оборотов в минуту, что позволяет осуществлять эффективную распиловку древесины любой твердости
Добавить в сравнение
Мощность 2200Вт
Артикул: 06015A2001
в наличии: 1 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность 2050Вт
Артикул: CS50185P
в наличии: 3 шт.
Мощность 1850Вт
Мощность 2000Вт
Артикул: ПДП-75
в наличии: 5 шт.
Мощность 2000Вт
Артикул: PKS185-C4
Артикул: CS51185
Мощность 1600Вт
Артикул: ПП-55
Мощность 1200Вт
Вам может понравиться
Артикул: CS50201
в наличии: 6 шт.
Мощность 2000Вт
Артикул: ПДП-75
в наличии: 5 шт.
Мощность 2000Вт
Артикул: ПД-65
Мощность 1600Вт
Артикул: ПДП-65
в наличии: 4 шт.
Мощность 1600Вт
в наличии: 4 шт.
Мощность 1900Вт