Пила сабельная аккумуляторная Brait BCRS20-4NMBL 21.01.288.001, Li-ion, 20 В, 400 Вт, аккумулятор 4.0 Ач, ток З/У 1.0 А - это компактное и эффективное решение для распила древесины, пластика, металла и большинства других материалов.
Преимущества:
Единая аккумуляторная платформа UBP.
BRUSHLESS двигатель компактнее, легче, долговечнее.
Индикация заряда батареи.
Удобная блокировка выключателя.
Быстрозажимной патрон для быстрой смены полотен
Мягкие накладки на корпусе в местах хвата.
Настраиваемый по вылету и углу наклона упор.
Крепление для полотензажим
Глубина распила (дерево), мм250
Глубина распила (металл), мм10
Бесключевая замена оснасткида
Плавный пускнет
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкойнет
Число ходов на холостом ходу, ход/мин3500
Наличие подсветкинет
Тип аккумулятораLi-Ion
Напряжение аккамулятора, В20
Емкость аккамулятора Ач4
Пила сабельная аккум. BRAIT BCRS20-4NMBL (б/щ, 20В, LiIon АКБ*4Ач, ЗУ) 21.01.288.001, артикул 21.01.288.001 в наличии по цене 7540 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на пилы сабельные аккумуляторные пил. Приобрести пилу сабельную аккум. brait bcrs20-4nmbl (б/щ, 20в, liion акб*4ач, зу) 21.01.288.001 можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.