Пила торцовочная DCK KJX03-255 255мм 1650Вт, артикул KJX03-255 в наличии по цене 24990 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на пилы торцовочные пил. Приобрести пилу торцовочную dck kjx03-255 255мм 1650вт можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Рекомендуем посмотреть
Артикул: LH1040
Артикул: PCM255-C
в наличии: 4 шт.
Мощность: 1800 Вт