Рубанок Felisatti PF82/900M 1140600100 предназначен для строгания заготовок из древесины. Модель оснащена мощным двигателем на 900 Вт, что обеспечивает внушительную производительность при достаточно нагруженных работах. Функция плавного пуска исключает рывки инструмента в руках оператора при старте. На подошве инструмента имеется V-образный канал, с помощью которого очень удобно снимать фаски.
| Вес, кг | 3.5 |
|---|---|
| Тактность двигателя | щеточный |
| Мощность, Вт | 900 |
| Регулировка глубины строгания | да |
| Ширина обработки, мм | 82 |
| Возможность стационарного крепления | нет |
| Глубина строгания | 0-3 |
| Число оборотов, об/мин | 13000 |
| Регулировка оборотов | да |
Добавить в сравнение
Мощность 750Вт
Добавить в сравнение
Мощность 850Вт
Мощность 800Вт
Мощность 800Вт
Мощность 1100Вт
Мощность 1300Вт
Мощность 900Вт
Мощность 950Вт
Вам может понравиться
в наличии: 5 шт.
Артикул: NH082-1 №1
в наличии: 4 шт.
Мощность 800Вт
Мощность 1100Вт
Мощность 1300Вт