| Мощность, Вт | 1300 |
|---|---|
| Глубина строгания | 3.5 |
| Число оборотов, об/мин | 16000 |
| Вес, кг | 7.25 |
Добавить в сравнение
Мощность 750Вт
Добавить в сравнение
Мощность 850Вт
Мощность 800Вт
Мощность 900Вт
Мощность 800Вт
Мощность 1100Вт
Мощность 1300Вт
Мощность 900Вт
Вам может понравиться
в наличии: 5 шт.
Артикул: NH082-1 №1
в наличии: 4 шт.
Мощность 800Вт
Мощность 1100Вт
Мощность 1300Вт