Электрический рубанок Oasis RK-82/1100 — это электрический рубанок, который станет вашим надёжным помощником при шлифовке различных деревянных поверхностей. Инструмент оснащён боковым упором и ограничителем глубины строгания, что облегчает работу при фальцевании древесины. Имеет высокую скорость работы и мощность 1100 Вт для качественной обработки поверхностей. Для обработки кромки изделия с нижней стороны предусмотрена канавка под углом 90 градусов. В комплекте есть пылесборник, который позволяет минимизировать количество мусора на рабочем месте.
Электрические рубанки Oasis - идеально гладкая поверхность с минимумом усилий!
| Ширина упаковки, см | 16.7 |
|---|---|
| Высота упаковки, см | 18.8 |
| Вес упаковки (кг) | 3.25 |
| Мощность, Вт | 1100 |
| Регулировка глубины строгания | да |
| Ширина обработки, мм | 82 |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | да |
| Глубина строгания | 3 |
| Вес, кг | 2.47 |
Добавить в сравнение
Мощность 750Вт
Добавить в сравнение
Мощность 850Вт
Мощность 800Вт
Мощность 900Вт
Мощность 800Вт
Мощность 1100Вт
Мощность 1300Вт
Мощность 900Вт
Вам может понравиться
в наличии: 5 шт.
Артикул: NH082-1 №1
в наличии: 4 шт.
Мощность 800Вт
Мощность 1100Вт
Мощность 1300Вт