Угловая шлифовальная машина акк бесщеточный P.I.T PWS20H-125A SOLO CASE (20В 125мм 7000об/мин)
Артикул: PWS20H-125A
0 Р
На данный момент товара нет в наличии.
Производитель:
P.I.T.
Поделиться:
Угловая шлифовальная машина акк бесщеточный P.I.T PWS20H-125A SOLO CASE (20В 125мм 7000об/мин), артикул PWS20H-125A в наличии по цене договорной рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на ушм аккумуляторная шлифовальных машин. Приобрести угловую шлифовальную машину акк бесщеточный p.i.t pws20h-125a solo case (20в 125мм 7000об/мин) можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
| Посадочный диаметр, мм | 22.2 |
|---|---|
| Мощность, Вт | 850 |
| Напряжение аккамулятора, В | 20 |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Вес, кг | 1.3 |
| Универсальный аккумулятор | нет |
Рекомендуем посмотреть
Артикул: PWS20H-125A
в наличии: 6 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Диаметр диска 125мм
4 990 Р
Артикул: DWE4119
в наличии: 1 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Диаметр диска 125мм
Диаметр диска 230мм
Артикул: PWS20H-125C
в наличии: 2 шт.
Диаметр диска 125мм
Напряжение аккумулятора 20В
Емкость аккумулятора 4А*ч
Емкость аккумулятора 4А*ч
Напряжение аккумулятора 18В
Емкость аккумулятора 4А*ч
Емкость аккумулятора 4А*ч
в наличии: 5 шт.
Диаметр диска 115мм
Артикул: AB-125-41
Емкость аккумулятора: 4 А*ч
Вам может понравиться
Артикул: PWS20H-125A
в наличии: 6 шт.
Диаметр диска 125мм
в наличии: 5 шт.
Диаметр диска 115мм
Артикул: E0160
Артикул: AB-76-22
в наличии: 3 шт.
Емкость аккумулятора: 2 А*ч