Угловая шлифовальная машина акк P.I.T PWS20H-125A SOLO (20В 115/125мм бесщеточный)
Артикул: PWS20H-125A
Сравнить ()
Добавить в сравнение
в наличии: 6 шт.
4 990 Р
Производитель:
P.I.T.
Диаметр диска 125мм
Поделиться:
Бесщеточный двигатель отличается высокой производительностью и долгим сроком службы.
Предусмотрена дополнительная рукоятка для удобной работы.
Инструмент имеет блокировку шпинделя для простой смены оснастки.
| Ширина упаковки, см | 11 |
|---|---|
| Высота упаковки, см | 11 |
| Вес упаковки (кг) | 1.82 |
| Мощность, Вт | 850 |
| Посадочный диаметр, мм | 22.2 |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Напряжение аккамулятора, В | 20 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Универсальный аккумулятор | нет |
| Количество аккумуляторов в комплекте | не входит в комплект |
| Габариты без упаковки( мм) | 315х110х110 |
| Тип | бесщеточный |
| Диск в комплекте | нет |
| Время заряда, мин | 60 |
| Бесключевая замена оснастки | нет |
| Регулировка оборотов | нет |
| Регулировка положения кожуха без инструмента | нет |
| Наличие виброручки | нет |
| Вес, кг | 1.3 |
| Диаметр круга, мм | 125 |
| Емкость аккамулятора Ач | 4 |
| Наличие удара | нет |
Угловая шлифовальная машина акк P.I.T PWS20H-125A SOLO (20В 115/125мм бесщеточный), артикул PWS20H-125A в наличии по цене 4990 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на ушм аккумуляторная шлифовальных машин. Приобрести угловую шлифовальную машину акк p.i.t pws20h-125a solo (20в 115/125мм бесщеточный) можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Рекомендуем посмотреть
Артикул: DWE4119
в наличии: 1 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Диаметр диска 125мм
Диаметр диска 230мм
Артикул: PWS20H-125C
в наличии: 2 шт.
Диаметр диска 125мм
Напряжение аккумулятора 20В
Емкость аккумулятора 4А*ч
Емкость аккумулятора 4А*ч
Напряжение аккумулятора 18В
Емкость аккумулятора 4А*ч
Емкость аккумулятора 4А*ч
в наличии: 5 шт.
Диаметр диска 115мм
Артикул: AB-125-41
Емкость аккумулятора: 4 А*ч
Артикул: AB-76-22
в наличии: 3 шт.
Емкость аккумулятора: 2 А*ч
Вам может понравиться
в наличии: 5 шт.
Диаметр диска 115мм
Артикул: E0160
в наличии: 3 шт.
Емкость аккумулятора: 2 А*ч